Aktive Mannschaften

Wir nehmen in der Sommersaison 2020 mit vier
Damen- und vier Herren-Mannschaften am Spielbetrieb teil.

(M)= Mannschaftsführer / (W)= Wahlspieler / (S)= Gastmannschaftsspieler


Damen 40 

Beata Drögekamp (M) 
Gudrun Schöneborn (W) 
Karin Jüngermann (S) 
Regina Berlet
Susanne Bischoff
Birgit Buttgereit
Barbara Gertz (W) 
Claudia Zacharias-Körner
Rafaela Habicht
Heike Lösing
Bianca Carp
Astrid Lohmann-Kruse
 
Ergebnisse und Tabelle / Link zum WTV:
 

Damen 60 (1)

Petra Stallberg
Annelie Dercks (M)
Barbara Fries
Marlis Volkmar
Renate Brenzel
Annette Roth-Poser
Gisela Gallia
Gudrun Schöneborn
Sonja Kerstan
Elke Kreiß
Bärbel Trenaman
Gisela Gallia
Jutta Gasparini
Dr. Karin Kröner-Hansen
Anne Dreesmann
Ingrid Figge
Dagmar Winkels
Heike Lösing
 
Ergebnisse und Tabelle / Link zum WTV:

Damen 60 (2)

Gudrun Schöneborn
Beate Hesse (S) 
Birgit Buttgereit (W) 
Sonja Kerstan
Barbara Gertz
Elke Kreiß (M) 
Jutta Gasparini
Anne Dreesmann
Ingrid Figge
Dagmar Winkels
Heike Lösing (W)
 
Ergebnisse und Tabelle / Link zum WTV:

Damen (Doppel)

Gudrun  Schöneborn
Karin Jüngermann
Beate Hesse
Birgit Buttgereit
Sonja Kerstan
Barbara Gertz (M)
Elke Kreiß
Jutta Gasparini
Anne Dreesmann
Ingrid Figge
Dagmar Winkels
Heike Lösing
 
Ergebisse und Tabelle / Link zum WTV:
 

Herren 30

Daniel Bergmann (M) 
Marc-Oliver Heffner
Markus Decker
Kajo Fritz
Mike-Daniel  Maske
Andreas Knapp (W) 
Christian Iber
Dr. Christian Bischoff (W) 
Benjamin Mohan
Alexander Treese
Sascha Kleinschmidt
Hendrik Westermeyer
Daniel Pjatek
Dirk Schlieck (W)
 
Ergebnisse und Tabelle / Linkzum WTV:

Herren 55

Delef Vitzthum (W)
Manfred Andres (W)
Andreas Knapp
Hans Rademacher (W)
Dr. Jörg Six
Waldemar Heffner (W)
Dr. Christian Bischoff
Werner Kreiß (M)
Dirk Schliek
Sven Dierkes
Burkhard Blesel
Helge van Nek
Peter Mager
Detlef Buttgereit
Wolfgang Gernert
Wolfgang Söhnchen
Peter Berlet
 
Ergebnisse und Tabelle / Link zum WTV:

Herren 65

Detlef Vitzthum
Manfred Andres
Ulrich Hausmann
Hans Rademacher
Dr. Jörg Six (W)
Waldemar Heffner
Hans-Werner Kreiß (W)
Dietmar Reininghaus
Karl-Heinz Decher
Klaus Vogthofer
Helmut Gronau
Wilfried Kemna
Reinhard Strelow
Peter Gasparini
Detlef Buttgereit (W)
 
Ergebnisse und Tabelle / Link zum WTV: